О нас

Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Онлайн запись
Наращивание ногтей
Wi-fi

Акции

Оформите карту лояльности и получайте 3% бонусами от стоимости услуг!

Оформите карту лояльности и получайте 3% бонусами от стоимости услуг!

Ваша выгода- в каждой услуге! Карта бесплатная, оформим за минуту. Начисляется 3% от суммы оплаченных услуг, действуют 4 месяца, можно оплатить до 25% от стоимости
с 06.08.2025 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

4.9
224 отзыва
Наталья Шарапова
Наталья Шарапова
13 июня
Никогда не делала маникюр в салонах, всегда сама дома как могла. Пришла в этот салон в отчаянии с давно отросшим гелем на ногтях после уже второй неудачной попытки в других салонах. Встретила меня очаровательная девушка, выслушала мой почти плач о помощи и успокоила, что всё поправимо. Меня оперативно записали к мастеру и еще какое-то время длилась приятная беседа, обмен советами по уходу за собой и подробное объяснение процедур которые меня интересовали. Мастер Мария Манукян просто космос, влюблена в ее работу. Всё очень аккуратно, ровно, прочно. Сам процесс проходит не заметно, сижу книжку читаю и только реагирую на фразу "сушим". Девушки предлагают чай/кофе, ни разу не пользовалась, но и это можно. В конце крем/масло, обрезано все мягко, аккуратно, линии плавные. Каждый раз уточняет по длине/форме, все пожелания учитываются. Для меня этот салон стал спасением, а девочки-волшебницы
Alex Shur
Alex Shur
24 мая
Отлично
залина гаджиева
залина гаджиева
30 мая
Мне нравятся все мастера в этом салоне,не могу назвать конкретно одного,с момента открытия хожу только туда.Спасибо Асаду за терпение и красивый цвет волос.Больше 5 часов на ногах для получения результата.Также Мария мастер по маникюру,молодая но уже для меня топ мастер.Спасибо Анастасии за педикюр самый быстрый в моей жизни.А еще девочки админки🫶🏻отдельная любовь.Но,я записывалась за ранее за три дня на 10:15,пришла во время и ждала мастера 40 минут,никто меня не предупредил об опоздании,мастер пришел и никто не извинился,включая милых девочек,для меня это странно и большой минус.Особенно когда ты так стараешься быть во время и у тебя заранее это время было так спланированно.Исправляйте ошибки,чтобы не мешало вам в дальнейшем в работе.Еще добавлю по мнению мастера мой цвет волос не взял тот светлый у лица цвет,который мне был нужен,но другие специалисты были удивлены такому ответу,но уже после процедуры.Акцент делала на седину у лица на висках,от того и хотела светлые пряди у лица (контуринг)тут тоже пришел отказ,что моему типу лица не подойдет такой светлый цвет.В итоге без стрижки за окрашивание я оплатила 10.500р,(+500 еще чаевые)фото приложила,дальше оценивайте сами.Спустя пару дней седина вышла и что мне делать теперь не понятно.Меня не услышали.Скорее всего больше не буду там получать эту услугу.Пишу и знаю,что читает коллектив.За такие деньги Дементьева Оля уже в Москве принимает,а мы на минутку не Москва
А
А
16 мая
Мне все понравилось, кофе/чай предложили. Мастер маникюра идеально обработала ногти и кутикулу. Покрытие держится отлично. В общем советую ☺️
Наталья Шарапова
Наталья Шарапова
13 июня
Никогда не делала маникюр в салонах, всегда сама дома как могла. Пришла в этот салон в отчаянии с давно отросшим гелем на ногтях после уже второй неудачной попытки в других салонах. Встретила меня очаровательная девушка, выслушала мой почти плач о помощи и успокоила, что всё поправимо. Меня оперативно записали к мастеру и еще какое-то время длилась приятная беседа, обмен советами по уходу за собой и подробное объяснение процедур которые меня интересовали. Мастер Мария Манукян просто космос, влюблена в ее работу. Всё очень аккуратно, ровно, прочно. Сам процесс проходит не заметно, сижу книжку читаю и только реагирую на фразу "сушим". Девушки предлагают чай/кофе, ни разу не пользовалась, но и это можно. В конце крем/масло, обрезано все мягко, аккуратно, линии плавные. Каждый раз уточняет по длине/форме, все пожелания учитываются. Для меня этот салон стал спасением, а девочки-волшебницы
залина гаджиева
залина гаджиева
30 мая
Мне нравятся все мастера в этом салоне,не могу назвать конкретно одного,с момента открытия хожу только туда.Спасибо Асаду за терпение и красивый цвет волос.Больше 5 часов на ногах для получения результата.Также Мария мастер по маникюру,молодая но уже для меня топ мастер.Спасибо Анастасии за педикюр самый быстрый в моей жизни.А еще девочки админки🫶🏻отдельная любовь.Но,я записывалась за ранее за три дня на 10:15,пришла во время и ждала мастера 40 минут,никто меня не предупредил об опоздании,мастер пришел и никто не извинился,включая милых девочек,для меня это странно и большой минус.Особенно когда ты так стараешься быть во время и у тебя заранее это время было так спланированно.Исправляйте ошибки,чтобы не мешало вам в дальнейшем в работе.Еще добавлю по мнению мастера мой цвет волос не взял тот светлый у лица цвет,который мне был нужен,но другие специалисты были удивлены такому ответу,но уже после процедуры.Акцент делала на седину у лица на висках,от того и хотела светлые пряди у лица (контуринг)тут тоже пришел отказ,что моему типу лица не подойдет такой светлый цвет.В итоге без стрижки за окрашивание я оплатила 10.500р,(+500 еще чаевые)фото приложила,дальше оценивайте сами.Спустя пару дней седина вышла и что мне делать теперь не понятно.Меня не услышали.Скорее всего больше не буду там получать эту услугу.Пишу и знаю,что читает коллектив.За такие деньги Дементьева Оля уже в Москве принимает,а мы на минутку не Москва
Alex Shur
Alex Shur
24 мая
Отлично
А
А
16 мая
Мне все понравилось, кофе/чай предложили. Мастер маникюра идеально обработала ногти и кутикулу. Покрытие держится отлично. В общем советую ☺️

Фото

Контакты

Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Хлебозаводская улица, 36
Загрузка карты...