Мне нравятся все мастера в этом салоне,не могу назвать конкретно одного,с момента открытия хожу только туда.Спасибо Асаду за терпение и красивый цвет волос.Больше 5 часов на ногах для получения результата.Также Мария мастер по маникюру,молодая но уже для меня топ мастер.Спасибо Анастасии за педикюр самый быстрый в моей жизни.А еще девочки админки🫶🏻отдельная любовь.Но,я записывалась за ранее за три дня на 10:15,пришла во время и ждала мастера 40 минут,никто меня не предупредил об опоздании,мастер пришел и никто не извинился,включая милых девочек,для меня это странно и большой минус.Особенно когда ты так стараешься быть во время и у тебя заранее это время было так спланированно.Исправляйте ошибки,чтобы не мешало вам в дальнейшем в работе.Еще добавлю по мнению мастера мой цвет волос не взял тот светлый у лица цвет,который мне был нужен,но другие специалисты были удивлены такому ответу,но уже после процедуры.Акцент делала на седину у лица на висках,от того и хотела светлые пряди у лица (контуринг)тут тоже пришел отказ,что моему типу лица не подойдет такой светлый цвет.В итоге без стрижки за окрашивание я оплатила 10.500р,(+500 еще чаевые)фото приложила,дальше оценивайте сами.Спустя пару дней седина вышла и что мне делать теперь не понятно.Меня не услышали.Скорее всего больше не буду там получать эту услугу.Пишу и знаю,что читает коллектив.За такие деньги Дементьева Оля уже в Москве принимает,а мы на минутку не Москва